Главная » 2014 » Декабрь » 12 » О нас
15:24
О нас

Здоровье и благополучие для многих людей вновь становятся ключевыми вопросами в личной и семейной жизни. Но в наше время уже ни для кого не секрет, что почти всем Миром правят деньги, а различные компании в борьбе за них ведут свою деятельность исключительно в интересах личного и частного обогащения, ставя под удар и своих работников, и своих покупателей, принося ущерб окружающей среде и подменяя искусственными суррогатами общественные и человеческие ценности.
Подобный бизнес формирует нашу жизнь таким образом, что мы все постепенно лишаемся самого необходимого: чистой пищи, воды, воздуха, земли и так далее, вплоть до предметов обихода и удобной одежды, которые выходят из моды и вытесняются в угоду чьим-то меркантильным интересам.
С другой стороны мы сами, часто вынужденно работая на такой бизнес или покупая его продукты, привыкаем к обману и теряемся в жизни, забывая о настоящих ценностях, которые дают нам отношения по совести и по чести.

Именно поэтому, для удовлетворения спроса на настоящие блага и услуги, как то здоровая пища, природная косметика, предметы быта, удобная одежда и многое другое, без чего не мыслима достойная жизнь в наше время, мы и решили создать Международное потребительское общество «ДОМ СОЛНЦА».

Мы создаём и предлагаем вам только то, что нравится нам самим, без сомнительных решений и с наиболее полным объёмом информации о каждом изделии. 
Мы делаем свою продукцию на совесть, так же хорошо, как для самих себя, поэтому уверены в качестве своих изделий и не продаём их просто для того, чтобы продать, как, кому и где угодно. 
Мы высоко ценим настоящие деловые отношения, а потому круг наших покупателей ограничен - мы всегда стремимся работать с теми, кому действительно нужно то, что мы делаем. Поэтому сотрудничество с постоянными покупателями и уверенные, долгосрочные отношения – вот то, что мы выбираем.

В своей работе мы не пытаемся экономить ни на вашем, ни на своём здоровье, снижая те или иные расходы и играя с качеством, поэтому никогда не предлагаем самые низкие цены. Также никогда не делаем слишком высокую наценку, поскольку не пытаемся зарабатывать только за счёт высокого спроса или только благодаря уникальности каждого изделия. 
Наши цены и способы работы честные. Это значит, что вы вполне можете найти дешевле или дороже, или же просто в другом месте.

Уважая самостоятельный выбор каждого человека, создавая свои изделия, делая рекламу или рассказывая о наших последних разработках в области живой пищи, красоты и здоровья, мы стремимся предоставить наиболее объективные сведения, чтобы каждый мог спокойно рассмотреть, оценить и выбрать то, что ему подходит.

В целом, мы работаем так, как считаем нужным, делая то, что видим наиболее важным как для своего, так и для вашего здоровья и благополучия.

Приглашаем
Наш магазин: www.крамница.рф

Просмотров: 488 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]